USD 88.5896

0

EUR 96.3835

0

Brent 78.6

0

Природный газ 2.519

0

1 мин
...

КОМЕК – эксклюзивный дистрибьютор кранов Grove в России

18 февраля компания КОМЕК МАШИНЕРИ обрела новый статус.

КОМЕК – эксклюзивный дистрибьютор кранов Grove в России

18 февраля компания КОМЕК МАШИНЕРИ обрела новый статус.

Компания Манитовок (Manitowoc Cranes) доверила КОМЕК эксклюзивное право представлять мобильные краны бренда Grove (Грув) на территории Российской Федерации.

Вседорожные краны Grove соединили в себе скорость автомобильных кранов с высокой проходимостью кранов для трудно проходимой местности. Скорость движения 90 км/ч позволяет быстро добраться до места проведения работ. Различные режимы рулевого управления обеспечивают мобильность на строительной площадке, а специальная система подвески MEGATRAK, стандартная для моделей GMK, повышает маневренность и силу сцепления, как на дороге, так и вне.

Особенностью серии кранов Grove для труднопроходимой местности является особо прочный корпус коробчатого сечения, рассчитанный для работы на площадке с жесткими условиями. Четыре режима рулевого управления позволяют маневрировать в стесненных условиях. Выбор и использование приложений стандартны для таких кранов.

Компания КОМЕК с гордостью принимает на себя новые обязательства и готова применить все свои знания и многолетний опыт работы с клиентами для продвижения бренда Грув среди на рынке грузоподъемной техники РФ.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram