USD 88.7818

-0.61

EUR 97.5401

-0.33

Brent 80.41

+2.64

Природный газ 3.139

+0.03

...

МОЭСК обеспечит электроэнергией военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных сил РФ

Энергетики МОЭСК обеспечат электроснабжением объекты первой очереди строительства военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил РФ «Патриот», расположенного в подмосковном городе Кубинка Одинцовского района.

МОЭСК обеспечит электроэнергией военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных сил РФ

Энергетики МОЭСК обеспечат электроснабжением объекты первой очереди строительства военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил РФ «Патриот», расположенного в подмосковном городе Кубинка Одинцовского района.

Работы ведутся в рекордно сжатые сроки для празднования в парке мероприятий, связанных с проведением Международного военно-технического форума «Армия-2015».

Для своевременной подачи требуемой энергетической мощности в объеме 8 888 кВт будет построена распределительная подстанция 10 кВ (РП), проложены кабельные линии суммарной протяженностью более 9 км.

В связи с высокой социальной значимостью объекта во главе с министром энергетики Московской области Л.В. Негановым была организована рабочая группа, что позволило получить необходимые согласования проектной документации в кратчайшие сроки. В ее состав также вошли представители ОАО «МОЭСК» и подрядной организации ООО «Строительная компания «Импекс».

В МОЭСК отмечают, что также плотно и конструктивно ведется работа с Главным управлением обустройства войск РФ. Оперативно решена задача организации подъездных дорог для своевременной доставки и монтажа РП-10 кВ.

Все мероприятия для подключения парка культуры и отдыха Вооруженных сил РФ «Патриот» энергетики МОЭСК планируют завершить к 1 мая т.г.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram