USD 93.5891

+0.15

EUR 99.7934

+0.07

Brent 89.96

-0.41

Природный газ 1.696

+0.01

1 мин
...

«Комсомольцы» СИБУР - Нефтехима избрали президента молодежного движения

Как ни ругаем мы коммунистов, но без комсомольцев, пионэров и октябрят – никуда.

«Комсомольцы» СИБУР - Нефтехима избрали президента молодежного движения

Как ни ругаем мы коммунистов, но без идеологии, без комсомольцев, пионэров и октябрят – никуда.
Молодежь всегда отличается активностью. Поэтому, важно направить эту активность в правильное русло.


Для предприятия это означает развитие производства, новации и повышение производительности труда. Именно молодежь всегда была двигателем этих процессов.
Эту силу нужно организовать. В отсутствие российской национальной идеи, СИБУР -нефтехим развивает на предприятиях холдинга молодежное движение с красивым названием "Мы". Конечно, название так себе, а идея правильная.

В Дзержинске есть "Местные", название тоже не очень, однако энергии много. Активно "местные" контролируют загрязнения промышленных территорий СИБУР-Нефтехима, даже слишком.

До революции были скауты, при социализме комсомол, а сейчас – молодежные движения. Но, суть осталась одинаковая – использовать энергию молодежи во благо.

Именно поэтому в СИБУР-Нефтехиме, входящем в нефтехимический холдинг СИБУР, в рамках молодежной конференции прошли выборы президента и актива молодежного движения «Мы».
По результатам открытого голосования победителем стала Е. Рухлина, ведущий специалист по подбору персонала отдела организации труда и кадрового администрирования СИБУР-Нефтехима. И это правильно, если учесть, что создание и развитие молодежного движения на предприятии курирует замгендиректора «СИБУР-Нефтехима» по управлению персоналом И.Колесникова.
И.Колесникова, энергично подводя итоги мероприятия, отметила, что впереди молодежное движение ждет увлекательная и творческая работа. Она пожелала избранному президенту сил и энергии для того, чтобы вести за собой Мыистов.
При участии Мыистов предприятия планируется проведение корпоративного молодежного форума СИБУРа, в котором примут участие представители аналогичных Мыистских движений из различных регионов присутствия компании, который дзержинская молодежь в ноябре 2011 года будет принимать у себя.



Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram