USD 93.4409

0

EUR 99.5797

0

Brent 87.38

0

Природный газ 1.988

+0.23

...

Транснефть – Верхняя Волга успешно оснастила Рязанское РНУ инженерно - техническими средствами охраны

Транснефть – Верхняя Волга завершила работы по техническому оснащению объектов Рязанского РНУ инженерно-техническими средствами охраны.

Транснефть – Верхняя Волга успешно оснастила Рязанское РНУ инженерно - техническими средствами охраны

Транснефть – Верхняя Волга завершила работы по техническому оснащению объектов Рязанского РНУ инженерно-техническими средствами охраны.

Как сообщили 21 ноября 2016 г в компании, работы проводились в связи с необходимостью приведения объектов РНУ в соответствие с требованиями нормативно-технической документации.

На линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Рязань» частично заменено периметрально- охранное ограждение объекта, выполнены работы по дооборудованию периметра двумя рубежами охраной сигнализации.

По объекту «Центральный склад. Комплекс инженерно-технических средств охраны. Техническое перевооружение» выполнена полная замена периметрального ограждения с оборудованием его системой охранной сигнализации периметра, реализована система внутриобъектовой охранной сигнализации.

В состав каждого объекта входят: система охранная телевизионная; система контроля и управления доступом; система охранного освещения.

Все они интегрированы с системой охранной сигнализации периметра.

Сегодня системы инженерно - технических средств охраны на объектах Рязанского РНУ прошли опробование и введены в эксплуатацию.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram