USD 0

-76.57

EUR 0

-82.29

Brent 78.69

+0.28

Природный газ

-2.16

...

«Нефть и газ Каспия-2001»

Выставка "Нефть и газ Каспия-2001" откроется 5 июня в Баку

«Нефть и газ Каспия-2001»

Более 300 компаний из 25 примут участие в Восьмой Международной выставке-конференции "Нефть, газ, нефтепереработка и нефтехимия Каспия -2001", которая пройдет в Баку 5 -8 июня текущего года.

Как передает корреспондент CNA, организаторами выставки являются компания Spearhead Exhibition и Торгово-промышленная палата Азербайджана. По данным исполнительного директора Spearhead Exhibition Сьюзан Моррис треть участников выставки составляют компании, которые никогда прежде не принимали участия в этом мероприятии. "Новички", представляющие 16 стран мира от Востока до Запада, заинтересованы в развитии своего бизнеса в этом динамично развивающемся регионе", - сказала она.

В день открытия выставки посольствоСША в Азербайджане совместно со Spearhead Exhibition проведет "Каспийский финансовый семинар", на котором будут рассмотрены вопросы финансовых возможностей и рыночная стратегия для развития проектов в Каспийском регионе. Ожидается, что с информацией по этим вопросам выступят представители ЭксИмБанка США, американского Агентства по торговле и развитию и других финансовых институтов.

www.caspian.ru

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2




Подпишитесь на общую рассылку

лучших материалов Neftegaz.RU

* Неверный адрес электронной почты

Нажимая кнопку «Подписаться» я принимаю «Соглашение об обработке персональных данных»