USD 91.8692

-0.17

EUR 99.45

-0.47

Brent 81.88

-0.12

Природный газ 1.873

-0

...

«Снежные сказки дворов» ХМАО

Подведение итогов окружного смотра-конкурса "Снежная сказка двора"

«Снежные сказки дворов» ХМАО

С 10 декабря 2001 года по 05 января 2002 года в 17 городах и районах Ханты-Мансийского округа прошел окружной смотр-конкурс ?Снежная сказка двора?. Инициатором проведения смотра-конкурса выступил Департамент по связям с общественностью и населением Администрации Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.

Участниками территориальных конкурсов являлись общественные организации, клубы по месту жительства, детские дома, домовые комитеты, дошкольные и школьные образовательные учреждения, население автономного округа. Наибольшее число участников конкурса отмечалось в Советском районе, Октябрьском районе, Нижневартовском районе, городах: Урай, Радужный и Когалым. В общей сложности 363 коллектива и граждан округа приняли участие в оформлении своих дворовых территорий.

В ряде городов автономного округа участникам территориальных конкурсов оказана материальная и техническая поддержка со стороны предприятий и частных предпринимателей. Так, в городе Радужном фирма ?Ксерокс? учредила специальный приз ? телевизор ? самой дружной семье; НГДУ ?Дружба-нефть? оказало техническую помощь. В городе Когалыме ООО ?Городской рынок? выделил поощрительные призы участникам конкурса в виде пакетов с фруктами. В городе Нефтеюганске техническая помощь оказана со стороны ЗАО ?Роснефтетранс?, ООО ?Славтек-Нефтеюганск?. В городе Урае техническая помощь оказана со стороны ТПП ?Урайнефтегаз?, МУП ?Строитель?, МУП ?Урайтеплоэнергия? и т.д.

Окружной оргкомитет особо отметил красоту, многофункциональность, творческую выдумку и фантазию при выполнении работ участниками конкурса Советского и Нижневартовского районов, городов Лангепаса, Когалыма, Покачи, Урая, Югорска. А так же активную работу членов организационных комитетов по привлечению граждан к участию в мероприятии Октябрьского района, Березовского района, Кондинского района. Все призеры награждены денежными премиями и благодарственными открытками.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram