USD 91.8692

-0.17

EUR 99.45

-0.47

Brent 81.88

-0.12

Природный газ 1.873

-0

...

Сургутнефтегаз создаёт музей

О передаче своих реликвий музею прославленная бригада буровиков Управления буровых работ сообщила на встрече с сургутскими журналистами

Сургутнефтегаз создаёт музей

Настольные часы бурового мастера Геннадия Мужикова, бутыль с первой нефтью и вахтовый журнал пополнили экспонаты будущего музея нефтяников, который откроется в этом году к 25-летнему юбилею Сургутнефтегаза.
О передаче своих реликвий прославленная бригада буровиков Управления буровых работ ? 2 сообщила на встрече с сургутскими журналистами. Как информирует пресс-центр Сургутнефтегаза, на встрече присутствовали все свободные от вахты буровики и их семьи.

Небольшой экскурс в историю начался с демонстрации документального фильма о трудовых буднях буровиков. Его продолжил непринуждённый разговор о сложности обустройства месторождений Западной Сибири, о настоящей цене нефти. Особенностью встречи стали проводы из бригады ветерана предприятия Владимира Капранова. В компании "Сургутнефтегаз" запланирована целая серия мероприятий по программе "Трудовая поступь сургутских буровиков вчера, сегодня, завтра". Все они посвящены юбилею предприятия.



Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram