USD 91.5449

+0.66

EUR 100.1869

+0.83

Brent 84.63

+0.7

Природный газ 1.649

-0.01

...

Новое общежитие в ХМАО

На Кошильском месторождении открылось новое общежитие на 100 мест

Новое общежитие в ХМАО

На Кошильском месторождении открылось новое общежитие на 100 мест, сообщает "Вслух.ру". Это самый лучший подарок для вахтовиков Нижневартовского нефтегазодобывающего предприятия (ННП) к профессиональному празднику.
Самое удаленное от Нижневартовска Кошильское месторождение эксплуатирует ННП - дочернее предприятие Тюменской Нефтяной компании (ТНК). Это единственный нефтепромысел ТНК, где не было подобного объекта. В общежитии здесь нуждались давно. До сих пор вахтовики вынуждены были обитать в вагончиках. И на этой неделе в обустроенное помещение смогли переехать бригады подземного ремонта скважин, добычи и перекачки нефти.
Новое общежитие состоит из 44 комнат и рассчитано на 100 человек. Здесь предусмотрены 6 кухонь, на каждые две комнаты построен отдельный санузел. Новоселы были впечатлены новыми бытовыми условиями. "Плиты, телевизоры, электрический чайник в каждой комнате, отдельные душевые. Все оборудовано по евростандартам. Обещают еще и установку антенны НТВ+, которая будет ловить несколько каналов. Это просто роскошь. Мы, честно говоря, не ожидали",- таковы отзывы рабочих.
Кроме перечисленного, есть в общежитии и спортивная комната. Уже закупили весь необходимый инвентарь, в том числе, - теннисный корт, тренажеры "Кетлер". Рядом со зданием оборудованы футбольная и волейбольная площадки. По словам руководства ННП, с вводом этого объекта руководство ТНК закрывает потребности в общежитиях по всем месторождениям. И в обозримом будущем их строительство не предвидится.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram