USD 93.4409

0

EUR 99.5797

0

Brent 87.38

0

Природный газ 1.988

+0.23

...

Кубок "Газпром нефти" по хоккею пройдет в Югре

С 29 октября по 3 ноября Ханты-Мансийск принимает II Межрегиональный турнир по хоккею среди детских команд на Кубок компании "Газпромнефть". Об этом сегодня сообщил журналистам окружных средств массовой информации председатель комитета по физической культуре и спорту Виктор Майгуров

Кубок "Газпром нефти" по хоккею пройдет в Югре

С 29 октября по 3 ноября Ханты-Мансийск принимает II Межрегиональный турнир по хоккею среди детских команд на Кубок компании "Газпромнефть". Об этом сегодня сообщил журналистам окружных средств массовой информации председатель комитета по физической культуре и спорту Виктор Майгуров, сообщает пресс-служба губернатора округа.

В финал турнира вышли шесть команд из Омска, Санкт-Петербурга, Тюменской и Томской областей, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов. Возраст участников соревнований – не старше 10 лет.

30 октября пройдет торжественная церемония открытия состязаний. Эта дата также станет датой начала работы нового Ледового Дворца в Ханты-Мансийске, трибуны которого вмещают 5500 зрителей. Именно здесь пройдут все хоккейные матчи и неофициальные мероприятия, запланированные в рамках состязаний. Зрители увидят выступление звезд фигурного катания – Татьяны Навки, Романа Костомарова и Ирины Слуцкой, а также матч между командами "Легенды хоккея СССР" и командой "Югра".

Кроме того, широкой публике будут представлены недавние трофеи российских спортсменов – Кубок УЕФА, Супер Кубок УЕФА и Кубок мира по хоккею.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram