USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.5

+0.06

Природный газ 1.748

-0

...

Замглавы Администрации НАО И.Михайлов поздравил Ненецкую нефтяную компанию с 15-летием

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню нефтяника, а также 15-летию ННК, состоялось в Ненецкой нефтяной компании.

Замглавы Администрации НАО И.Михайлов поздравил Ненецкую нефтяную компанию с 15-летием

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню нефтяника, а также 15-летию ННК, состоялось в Ненецкой нефтяной компании. Ветеранов, заслуженных работников и трудовой коллектив поздравил замглавы Администрации НАО по природным ресурсам и экологии И. Михайлов.


Почётными грамотами Администрации НАО награждены главный инженер – первый заместитель генерального директора Фёдор Заичко, заместитель генерального директора по производственному обеспечению и логистике Олег Владимиров и механик по буровым работам цеха освоения и капитального ремонта скважин Николай Исполинов.


- В течение последних лет общими усилиями было положено начало крупным проектам, которые, благодаря профессионализму, отличной и слаженной работе коллектива, уже сегодня формируют новое представление о Ненецком автономном округе, одним из символов которого становится Ненецкая нефтяная компания. Можно с уверенностью сказать, какие бы сложные и широкомасштабные задачи не приходилось выполнять предприятию, все они будут успешно решены, - отметил в поздравлении Игорь Михайлов.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram