USD 93.4419

0

EUR 99.7264

0

Brent 90.15

0

Природный газ 1.773

0

...

Дети-сироты НАО едут во Вьетнам

СК Русвьетпетро финансирует расходы на поездка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - воспитанников Ненецкой школы-интерната им Пырерки в г Вунгтау, расположенный на берегу Южно-Китайского моря.

Дети-сироты НАО едут во Вьетнам

СК Русвьетпетро финансирует расходы на поездка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - воспитанников Ненецкой школы-интерната им Пырерки в г Вунгтау, расположенный на берегу Южно-Китайского моря.

Дети будут отдыхать во Вьетнаме 10 дней.

СК Русвьетпетро также оплатит расходы на участие творческих коллективов НАО и мастеров декоративно-прикладного искусства в Днях культуры в провинции Бариа-Вунгтау Вьетнама.

Дни культуры проводятся в соответствие с рабочей программой сотрудничества по реализации положений Меморандума между Ненецким автономным округом и провинцией Бариа-Вунгтау.

Финансирование расходов предусмотрено Соглашением о социально-экономическом сотрудничестве между НАО и СК Русвьетпетро.

Программа визита, организованная принимающей стороной, достаточно насыщена, включает обзорные экскурсии, экскурсии на предприятия СК Вьетсовпетро, посещение парков культуры и отдыха, крокодиловой фермы, зоопарка, - восхищена замглавы Администрации НАО по социальным вопросам О. Барташова. – Питание организовано в отеле. Считаю, что для ребят отдых во Вьетнаме будет незабываемым.

Из г Нарьян-Мара воспитанники школы-интерната вылетают 5 ноября 2013 г, их будут сопровождать 2 педагога.

В состав группы входят дети 1998-2001 годов рождения.

Среди детей, которых мы отправляем - только сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, - отметила О. Барташова. - Эта категория нуждается в особой защите государства. Для воспитанников Ненецкой школы-интерната это дополнительный период отдыха, так как всё лето они провели в Ростовской области. Мы благодарны компании Вьетсовпетро за организацию поездки детей. Ребята встретятся с вьетнамскими школьниками, увидят и познакомятся с другой культурой.

Предварительный договор между Зарубежнефтью и Петровьетнамом об уступке доли 49% в уставном капитале СК Русвьетпетро был подписан в 2008 г.

В 2010 г Русвьетпетро ввела в промышленную эксплуатацию Северо-Хоседаюское месторождение в НАО.

В августе 2011 г Русвьетпетро запустила в эксплуатацию Висовое месторождение в НАО.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram