USD 92.0425

-0.59

EUR 99.9214

-0.26

Brent 81.69

-0.79

Природный газ 1.788

-0.02

...

Норвегия и Азербайджан: встреча нефтяных стран

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял в понедельник делегацию Норвегии во главе с государственным секретарем, заместителем министра нефтяной промышленности и энергетики Лив Моникой Стабхолдт

Норвегия и Азербайджан: встреча нефтяных стран

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял в понедельник делегацию Норвегии во главе с государственным секретарем, заместителем министра нефтяной промышленности и энергетики Лив Моникой Стабхолдт. Говоря о цели своего визита в Азербайджан, госсекретарь отметила, что она примет участие в 15-й Международной выставке «Нефть и газ Каспия» в Баку, которая, по ее словам, стала достаточно значимым событием в глобальной нефтяной промышленности. «Это мероприятие создает хорошие возможности для контактов представителей различных сфер», - отметила она.

Как отметил Ильхам Алиев, Азербайджан уже имеет богатый опыт в проведении международных конференций. Президент с удовлетворением констатировал большой интерес в мире к Международной выставке «Нефть и газ Каспия». На встрече с удовлетворением было подчеркнуто, что Азербайджан и Норвегию связывает многолетнее плодотворное сотрудничество в области энергетики.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram