USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.89

0

Природный газ 1.929

0

...

Джордж Сорос: Россия может развязать войну

На новые акты военной агрессии могут пойти в Кремле, публично заявил американский финансовый спекулянт еврейского происхождения Джордж Сорос

Джордж Сорос: Россия может развязать войну

На новые акты военной агрессии могут пойти в Кремле, публично заявил американский финансовый спекулянт еврейского происхождения Джордж Сорос.

К таким результатам, по его мнению, может привести развитие мирового экономического кризиса. Россия из-за падения нефтяных доходов может обернуться еще большей опасностью, утверждает Джордж Сорос в газетной статье, сообщили газете Янтарный Край - Online Калининград в RussiaNewsReport.ru. По его словам падение цен на чёрное золото сильно изменило геополитический ландшафт.

Следует признать, отмечает финансист, что в Кремле работают не осторожные бюрократы, а авантюристы, которые сильно рисковали, чтобы добиться того что имеют сейчас. Очень возможно, что они воспользуются огромной властью государства. По мнению Сороса, если цены на нефть не начнут расти, от Москвы можно ожидать новых военных авантюр, подобных, вторжению в Грузию, и усиления репрессий внутри страны.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram