USD 89.7619

0

EUR 97.9126

0

Brent

0

Природный газ

0

40 сек
...

Дмитрий Медведев вновь атаковал Виктора Ющенко

После того как президент России Дмитрий Медведев и президент Украины Виктор Ющенко обменялись письмами, где обвиняли друг друга в неэтичной государственной политике, наступило перемирие. Однако Дмитрий Медведев решил, что сказано и написано им было не все

Дмитрий Медведев вновь атаковал Виктора Ющенко

 

После того как президент России Дмитрий Медведев и президент Украины Виктор Ющенко обменялись письмами, где обвиняли друг друга в неэтичной государственной политике, наступило перемирие. Однако Дмитрий Медведев решил, что сказано и написано им было не все, поэтому вновь высказался в сторону Виктора Ющенко.


Как передает украинская служба BBC, «Мне (господину Медведеву – прим. Neftegaz.RU) не нравится только одно — что основной линией политики у действующего руководства, я имею в виду в данном случае президента страны, моего коллеги, стала антироссийской позиция».


Однако это был не единственная мысль Дмитрия Анатольевича. Президент РФ раскритиковал отказ от проведения в Украине референдума по вопросу вступления в НАТО. «Конечно, это их суверенные права, но, насколько я знаю, значительная часть украинских политиков придерживается именно такой позиции, как и я: для вступления в НАТО нужен референдум. А то, что нынешний президент так не считает, ну это его дело», — заявил президент России.
 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram