USD 93.7196

+0.5

EUR 100.6793

-0.55

Brent 90.49

+0.28

Природный газ 1.768

-0

1 мин
...

Назначен новый глава судового филиала Газпромнефть-СМ

Новым директором судового филиала стал А. Черных, ранее работавший в НЛМК, Морском порту Санкт-Петербурга и Универсальном экспедиторе.

Назначен новый глава судового филиала Газпромнефть-СМ

Санкт-Петербург, 20 мар - ИА Neftegaz.RU. Новым директором судового филиала компании Газпромнефть-смазочные материалы в Санкт-Петербурге стал А. Черных.

Об этом говорится на сайте компании.

До прихода в Газпромнефть-СМ А. Черных занимал руководящие позиции в НЛМК, а также управлял делами в Морском порту Санкт-Петербурга и Универсальном экспедиторе.

Он получил высшее образование в Государственной морской академии, РАНХиГС, а также получил дополнительное образование по программе Executive MBA.

В Газпромнефть-СМ А. Черных будет заниматься расширением продуктовой линейки судовых масел и сервисного обслуживания, а также укреплением лидирующих позиций компании на внутреннем рынке.

Газпромнефть-СМ производит современные судовые масла под собственной торговой маркой Gazpromneft Ocean и поставляет их в порты по всему миру.

В 2022 г. компания выпустила инновационные турбинные масла с повышенными эксплуатационными свойствами для атомных ледоколов серии «Арктика».



Автор: А. Шевченко


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram