USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 87.49

+0.03

Природный газ 1.74

+0.03

...

А.Кириченко назначен на пост директора филиала СО ЕЭС - Ростовское РДУ

1 июля 2014 г  директором Филиала СО ЕЭС -Региональное диспетчерское управление энергосистемами Ростовской области и Республики Калмыкия (Ростовское РДУ) назначен А.Кириченко.

А.Кириченко назначен на пост директора филиала СО ЕЭС - Ростовское РДУ

1 июля 2014 г директором Филиала СО ЕЭС - Региональное диспетчерское управление энергосистемами Ростовской области и Республики Калмыкия (Ростовское РДУ) назначен А.Кириченко.

Ранее он занимал должность замдиректора Филиала СО ЕЭС- Кубанское РДУ.

А.Кириченко родился 25 октября 1974 г в ге Славянск-на-Кубани Краснодарского края.

В 1997 г окончил Новочеркасский государственный технический университет по специальности Автоматизация технологических процессов.

После окончания вуза начал работать в Славянских электрических сетях Кубаньэнерго в должности электромонтера службы подстанций, с 1998 г работал диспетчером оперативно-диспетчерской службы этого энергопредприятия.

В 2001 г перешел в Кубаньэнерго на должность диспетчера Центральной диспетчерской службы.

С 2003 г трудился в Кубанском РДУ: диспетчером, старшим диспетчером, начальником Оперативно-диспетчерской службы.

В 2011 г назначен на должность заместителя директора Кубанского РДУ и в ходе подготовки энергосистемы Кубани к проведению XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр возглавил работу обособленного подразделения Кубанского РДУ в Сочинском энергорайоне.

В рамках этой деятельности курировал широкий спектр вопросов строительства и реконструкции энергообъектов в соответствии с Программой строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта, обеспечивал взаимодействие Системного оператора с субъектами электроэнергетики.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram