USD 96.6172

+0.39

EUR 103.3699

+0.45

Brent

0

Природный газ

0

...

"Газпром" определяется с параметрами баланса газа

В "Газпроме" состоялось совещание по параметрам баланса газа до 2020 года к заседанию комиссии Правительства по ТЭК, которое состоится осенью текущего года

"Газпром" определяется с параметрами баланса газа

В "Газпроме" состоялось совещание по параметрам баланса газа до 2020 года к заседанию комиссии Правительства по ТЭК, которое состоится осенью текущего года.

Временно исполняющий обязанности Председателя правления газовой монополии Александр Ананенков подчеркнул, что "Газпром" придает большое значение работе над балансом газа, который является важной составной частью топливно-энергетического баланса Российской Федерации.

В ходе совещания обсуждались вопросы для уточнения баланса газа с учетом оценки потенциала продаж на внутреннем и внешнем рынках, перспектив развития мощностей в добыче и транспортировке, возможностей отечественных производителей оборудования и материалов, а также мощностей строительного комплекса, сообщает пресс-служба "Газпрома".

По итогам совещания соответствующим структурным подразделениям было дано поручение подготовить предложения "Газпрома" по параметрам долгосрочного баланса газа к заседанию правительственной комиссии по ТЭК.

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2