USD 89.6678

+0.38

EUR 97.1149

+0.33

Brent 81.27

+0.8

Природный газ 2.131

+0.01

...

БЮТ увидел газовых предателей

Будущий премьер-министр Украины и ее партия уверены, что подписанное соглашение с "Газпромом" - это предательство интересов страны. Такое же мнение было у "газовой принцессы" и несколько лет назад. Подписал договор с "Газпромом" - предатель

БЮТ увидел газовых предателей

Будущий премьер-министр Украины и ее партия уверены, что подписанное соглашение с "Газпромом" - это предательство интересов страны. Такое же мнение было у "газовой принцессы" и несколько лет назад. Подписал договор с "Газпромом" - предатель.

«То, что происходит в последние дни - это колоссальная опасность, это предательство национальных интересов», - заявил журналистам один из лидеров блока Александр Турчинов, комментируя подписанные контракты между «Газпромом» и Украиной на поставку газа в 2008 году.

Турчинов полагает, что заявленная цена, которая очень близко подошла к уровню мировых цен, «приведет к серьезному энергетическому дисбалансу».
«В убыток себе Украина будет вынуждена транспортировать миллионы кубометров газа», - сказал представитель БЮТ.

Отметим, что за днями и месяцами политической борьбы, БЮТ совсем перестал следить за мировой экономикой, иначе бы никогд а не назвал цены для Украины на газ мировыми. В Прибалтике уже готовятся к $320 за тысячу кубометров

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram