USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.73

-0.1

Природный газ 1.747

0

...

«Газпром» по-корейски

Руководители «Газпрома» обсудили ход коммерческих переговоров с Кореей о поставках газа и вариантах транспортировки сырья в эту страну.

«Газпром» по-корейски

Руководители «Газпрома» обсудили ход коммерческих переговоров с Кореей о поставках газа и вариантах транспортировки сырья в эту страну. Как сообщает пресс-служба концерна, глава Газпрома провел вчера совещание по вопросам организации поставок российского газа в Республику Корея, в котором приняли участие заместители председателя правления компании Александр Ананенков, Александр Медведев и Валерий Голубев, член правления Влада Русакова, а также руководители и специалисты профильных подразделений, передает РБК.

 

Участники совещания обсудили ход реализации меморандума между Газпромом и Kogas о взаимопонимании по поставкам российского природного газа в Корею. Особое внимание было уделено подготовке обоснования инвестиций по данному проекту.

 

Кроме того, было отмечено, что имеются хорошие возможности для двустороннего сотрудничества в области переработки газа и газохимии в рамках реализации Восточной программы.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram