USD 88.8133

0

EUR 96.9187

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Лучшие дни Югры

Самые лучшие дни в Югре

Лучшие дни Югры

Конкурс ?Самые лучшие дни в Югре? на самую интересную историю об отдыхе с семьей в одном из городов Ханты-Мансийского автономного округа объявил окружной комитет по туризму при поддержке ОТРК ?Югра? в рамках кампании ?Проведите лето в Югре?.

С 1 июня по 30 июля экспертная комиссия будет изучать все поступившие на электронную почту рассказы. 1 августа по итогам конкурса объявят победителей. Материалы оцениваются по ряду критериев - увлекательность, неординарность и забавность истории, наличие фото- и видеоматериалов, оригинальность решения организации семейного отдыха.

Цель конкурса - популяризация семейного туризма и культуры отдыха на территории Югры, а также возможность жителям региона узнать о наиболее интересных местах культурного отдыха и вариантах организации семейного досуга.

По условиям конкурса необходимо написать письмо о проведенном уикенде или детских каникулах с семьей в Югре с указанием города, периодом его посещения, понравившихся туристических объектов и достопримечательностей. Или описать какой-нибудь забавный случай, произошедший в поездке. Желательно вложить фото и иллюстрации, свидетельствующие о веселом отдыхе.

Как сообщили ?Югра-Информ? в комитете по туризму, победитель получит туристическую путевку на всю семью в ГК ?Югорская долина? с абонементом посещения фитнес-центра. За второе место - романтический ужин в ресторане ?Панорама?, третье - абонемент в фитнес-центр. Наиболее активным участникам также будут вручены памятные призы и подарки.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram