USD 97.4147

0

EUR 103.1631

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Ханты-Мансийский банк удовлетворил губернатора Югры

Сегодня Губернатор Югры Александр Филипенко встретился с президентом ОАО "Ханты-Мансийский банк" Дмитрием Мизгулиным, который доложил главе региона о стабильности в работе этого финансового учреждения

Ханты-Мансийский банк удовлетворил губернатора Югры

Сегодня Губернатор Югры Александр Филипенко встретился с президентом ОАО "Ханты-Мансийский банк" Дмитрием Мизгулиным, который доложил главе региона о стабильности в работе этого финансового учреждения, сообщает пресс-служба губернатора округа.

В минувшую пятницу Дмитрий Мизгулин встречался с председателем Центрального банка Российской Федерации Сергеем Игнатьевым, рассказал ему о положении дел в финансовой сфере автономного округа, и в понедельник Центробанк открыл ХМБ кредитную линию в размере 10,8 млрд. руб. Открыт также лимит Министерства финансов РФ на сумму 3,5 млрд. руб, ещё 3,5 млрд. руб привлечены с аукциона Фонда развития жилищно-коммунального хозяйства. Достигнута принципиальная договорённость с Внешэкономбанком о предоставлении югорчанам субординированного кредита в 2,2 млрд. руб сроком на пять лет для развития бизнеса.

Губернатор выразил удовлетворение работой банка в нынешних сложных условиях. Ханты-Мансийский банк входит в число ведущих кредитных учреждений страны, в нём нет задержек с выдачей населению займов и наличности, он по-прежнему активно работает по привлечению новых вкладов.

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2