USD 92.5058

-0.79

EUR 98.9118

-0.65

Brent 88.22

+0.18

Природный газ 1.961

-0.01

3 мин
...

Музей геологии, нефти и газа провел вторую игру Международного турнира Синергия нефть и газ

11 октября прошла вторая из трёх игр онлайн-этапа Турнира.  

Музей геологии, нефти и газа провел вторую игру Международного турнира Синергия нефть и газ

Москва, 13 окт - ИА Neftegaz.RU. В онлайн-этапе Турнира участвуют 13 команд из разных регионов России:

  • ООО «Южно-Приобский ГПЗ», команда «СЗ+»;

  • АО «Ачимгаз», команда «ЗнАчимгаз»

  • ООО «Газпром Переработка», команда «Культурная сборная»;

  • ОППО «Газпромтранс профсоюз», команда «Мыслители»;

  • АО «РН - Няганьнефтегаз, команда «Oil Stars»;

  • АО «РН - Няганьнефтегаз, команда «РН-ННГ»;

  • ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» ПАО «ЛУКОЙЛ», команда «БЭМС»;

  • ООО «Салым Петролеум Девелопмент», команда «Новая Нефть»;

  • ООО «Газпром трансгаз Волгоград», команда «Арчеда-Сталинград»;

  • ОАО «Севернефтегазпром», команда «Севернефтегазпром»;

  • ООО «Газпром добыча Краснодар», команда «Южный парк»;

  • ПАО «Якутская топливно-энергетическая компания, команда «Поддай газу»;

  • ООО «Газпром трансгаз Чайковский», команда «ПАРМА».

По итогам двух онлайн-игр лидерство сохраняет команда «Oil Stars» от АО «РН – Няганьнефтегаз. Она набрала 89 баллов из 91 возможных. С первого на второе место смещается команда «ЗнАчимгаз» от АО «Ачимгаз» с итогом двух игр: 84 балла. И с результатом в 81 балл своё третье место сохраняет команда «ПАРМА» от ООО «Газпром трансгаз Чайковский».

18 октября Музей геологии, нефти и газа проведёт заключительную игру онлайн-этапа Турнира. Следом оргкомитет сформирует список команд, желающих принять участие в очном этапе Турнира, который начнется в конце октября в г. Санкт-Петербурге.

Следить за результатами игр, знакомиться с участниками и узнавать множество интересных фактов про нефть и газ можно в официальной группе Турнира в социальной сети ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/synergyoil86 .

Информационная справка:

Международный турнир «Синергия: нефть и газ» проходит среди команд компаний, осуществляющих свою деятельность в нефтегазовом секторе на территории РФ и стран СНГ. Проведение Турнира инициировано Музеем геологии, нефти и газа в г. Ханты-Мансийске в 2020 году.

Два года турнир проводился в статусе «Всероссийский», сплотив около полусотни команд из разных регионов России. В этом году Турнир официально получил статус международного.

Международный турнир «Синергия: нефть и газ» состоит из шести игр, три из которых проходят в онлайн- и три – в очном формате. Учитывая, что в текущем году культурной столицей Содружества независимых государств объявлен Санкт-Петербург, очный формат турнира пройдет в северной столице в дни проведения Петербургского международного газового форума.

Российское газовое общество, Российский комитет Мирового нефтяного совета, авторитетный экспертный совет турнира и участники отметили, что данное мероприятие – своевременное и необходимое для сплочения коллективов, для расширения знаний в области истории развития нефтегазовой отрасли нашей страны.

Инициативу музея по проведению всероссийского интеллектуального турнира «Синергия: нефть и газ» поддержали:

- Общероссийский профессиональный союз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства (Нефтегазстройпрофсоюз России);

- Ассоциация по развитию международных исследований и проектов в области энергетики «Глобальная энергия»;

- Союз нефтегазопромышленников России;

- Российский национальный комитет Мирового Нефтяного совета.

По мнению организаторов, сейчас очень важно уделять внимание продвижению и популяризации культурного наследия Российской нефтегазовой промышленности, сохранять и передавать богатую историю этой важной отрасли страны.

Музей геологии, нефти и газа, созданный по инициативе руководителей нефтегазовых компаний, понимающих важность сохранения общей истории, проводя Турнир, вносит свой вклад и в развитие и нефтегазовой отрасли в целом, популяризируя её историю, формируя положительное отношение к нефти и к отрасли у россиян, а также налаживая живой диалог между специалистами компаний.

Тематика вопросов касается истории и развития нефтегазовой отрасли России, экологии и охране окружающей среды, общим вопросам геологии, интересным фактам про нефть и газ.

Участие в мероприятии должно усилить положительный имидж компаний, поспособствовать популяризации их деятельности, формированию у специалистов высокого патриотического сознания, более глубокому погружению в историю развития нефтегазовой отрасли, поможет наладить сотрудничество с коллегами и укрепление корпоративного духа, а также укреплению коммуникаций между компаниями и демонстрации интеллектуального потенциала.


Музей геологии, нефти и газа в г. Ханты-Мансийске — единственный государственный «нефтяной» музей на территории РФ. Музей был создан 24 сентября 1993 года, а открыт в 2003 году.



Автор: Мария Короткова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram