USD 93.2918

+0.04

EUR 99.5609

+0.2

Brent 87.75

-0.69

Природный газ 1.998

-0.13

1 мин
...

СБ Проект: знак качества в сфере деловых мероприятий в России

На протяжении 8 лет команда BGS Group проводит деловые мероприятия в России и Европе. Европейские проекты команды охватывают нефтегазовую отрасль, область здравоохранения и ветряную энергетику.

СБ Проект: знак качества в сфере деловых мероприятий в России

Источник: Пресс-служба Синтезис 2023

Москва, 1 авг - ИА Neftegaz.RU. В этом году BGS Group передает права на российские Конгрессы компании СБ Проект. Российское направление Конгрессов затрагивает темы по цифровизации нефтегазовой промышленности и её нефтеперерабатывающий и нефтехимический секторы (Синтезис и Нефть 4.0.), а также виноградарства и виноделия.

В рамках СБ Проекта команда впервые запускает всероссийскую выставку открытого формата - Виноиндустрия 2024. Более 3000 участников смогут посетить дискуссии об инновационных технологиях и трендах в виноделии, мастер-классы от профессионалов отрасли, дегустации и винные туры. Трехдневная выставка пройдет 23-25 июля 2024 года в Санкт-Петербурге.

СБ Проект – это компания с многолетним опытом проведения ключевых отечественных деловых мероприятий. Под руководством компании ежегодно проходят закрытые Конгрессы в сфере нефтегазовой промышленности, объединяющие лидеров и главных экспертов на одной площадке. Так, команда Конгресса по нефтепереработке и нефтехимии: Синтезис помогает устанавливать контакты ведущим представителям даунстрим-сектора России и СНГ при поддержке Газпром нефти. Также команда организует Конгресс по цифровизации нефтегазовой отрасли: Нефть 4.0, где этой весной компания Татнефть выступила региональным партнером мероприятия.

Больше информации о предстоящих мероприятиях СБ Проекта на сайте.

Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram