USD 100.4911

0

EUR 106.01

0

Brent

0

Природный газ

0

...

В Москве состоится II Международный конгресс по Транспортировке, Хранению и Перевалке нефти, сжиженных газов и нефтепродуктов

1-2 ноября в Москве пройдет II Международный конгресс по Транспортировке, Хранению и Перевалке нефти, сжиженных газов и нефтепродуктов

В Москве состоится II Международный конгресс по Транспортировке, Хранению и Перевалке нефти, сжиженных газов и нефтепродуктов

1-2 ноября в Москве пройдет II Международный конгресс по Транспортировке, Хранению и Перевалке нефти, сжиженных газов и нефтепродуктов – Oil Terminal 2007. Организатор – Vostock Capital UK.

Тема хранения нефти, СУГ и нефтепродуктов и развития нефтяных терминалов стала одной из самый актуальных тем за последний год. Многие существующие и новые игроки на рынке скупают нефтеналивные мощности и нефтебазы, а также строят новые с целью достижения максимального увеличения объемов хранения и перевалки. Цены на покупку нефтяных терминалов достигли неслыханных ранее высот. Огромный спрос на услуги хранения и перевалки подтолкнул крупных трейдеров как Vitol, Mercuria, Morgan Stanley, Horizon, Trafigura и др. приобрести собственные мощности, или заключить долгосрочные контракты на срок до 30 лет, так как контроль такими активами дает колоссальные возможности для торговли на мировом рынке.

Тем временем Россия успешно развивает стратегию развития прямых экспортных путей без участия третьих стран для повышения гибкости выбора маршрутов при транспортировки энергоресурсов. Как именно можно использовать данные изменения?

Узнать все последние новости в вопросах транспортировки, хранения и перевалки нефти Вы сможете, посетив II Международный конгресс по Транспортировке, Хранению и Перевалке нефти, сжиженных газов и нефтепродуктов – OIL TERMINAL 2007. Конгресс состоится в Москве, 1 – 2 ноября 2007г.

По результатам 2006 года это было одно из самых значительных и запоминающихся событий в нефтегазовой области, в котором приняли участие более 250 участников, представители 80 нефтегазовых компаний, 45 нефтяных (продуктовых и СУГ) терминалов и администраций портов из СНГ и Европы. Среди них руководители таких компаний, как: Роснефть, Лукойл, TNK-BP, BP, Vitol, Сибнефть Ойлтрейд, Белнефтехим, Каспийский Трубопроводный Консорциум, Транснефть, Транснефтепродукт, РЖД, Укртранснафта, Роснефтефлот, администрации портов стран СНГ, а также Роттердама, Антверпена, Марселя, 45 терминалов и нефтебаз и многие другие. Большинство из этих участников уже подтвердило свое участие в мероприятии этого года.

Стоимость участия в Конгрессе, включая участие в Гала-ужине, 650 фунтов стерлингов (1 день участия) или 980 фунтов стерлингов (2 дня участия), не включает проживание. Чтобы получить детальную программу Конгресса, условия участия, нажмите на ссылку Программа Конгресса и Стоимость.

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2