USD 93.4419

0

EUR 99.7264

0

Brent 90.28

+0.13

Природный газ 1.696

-0.08

...

Ведущие промышленные выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» в Удмуртии

В рамках празднования Дня государственности Удмуртии с 19 по 22 октября, на основании распоряжения Правительства УР № 616-р принятого 12 июля 2010 г., в девятый раз в городе Ижевске пройдут специализированные выставки «Нефть. Газ. Химия-2010» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка-2010».

Ведущие промышленные выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» в Удмуртии

В рамках празднования Дня государственности Удмуртии с 19 по 22 октября, на основании распоряжения Правительства УР № 616-р принятого 12 июля 2010 г., в девятый раз в городе Ижевске пройдут специализированные выставки «Нефть. Газ. Химия-2010» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка-2010». Президиум Правительства утвердил состав организационного комитета по подготовке и проведению выставок, который возглавил заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Ильдар Бикбулатов.

Основная цель выставок - демонстрация достижений и возможностей предприятий Удмуртии, регионов России и стран зарубежья, чья продукция выпускается для промышленного комплекса и топливно-энергетического комплекса.

Ежегодно в выставках принимают участие порядка ста предприятий из Удмуртии, регионов России, а также стран зарубежья, компании-производители и дилеры оборудования, которые представляют продукцию порядка 20 стран мира (Австралия, Великобритания, Германия, Израиль, Индия и др.). Заинтересованность в выставках проявляют все большее количество предприятий промышленного и топливно-энергетического комплексов. О готовности представить свою продукцию в Ижевске уже заявили 60 предприятий Удмуртской Республики и других регионов России: Пермского края, Татарстана, Башкортостана, Чувашии, Липецкой, Ленинградской, Московской, Оренбургской, Самарской, Свердловской, Тверской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской областей. Большая часть из них – постоянные участники данных выставок: ООО «АСМ-Сервис» (г. Санкт-Петербург), ООО «БАШСТАНКОЦЕНТР» (г. Уфа), ОАО ТД «Воткинский завод» (г. Воткинск), ООО «ГЦ ТУЛЗ» (г. Димитровград), ООО «Дакс» (г. Набережные Челны), ООО «Инструмент. Станки. Технологии» (г. Тольятти), ЗАО «ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ» (г. Санкт-Петербург), ООО «Пневмоавтоматика» (г. Ижевск), ЗАО «СЕВ-ЕВРОДРАЙФ» (г. Санкт-Петербург), ЗАО «СовПлим» (г. Санкт-Петербург), ООО «УРАЛЬСКИЙ ЭЛЕКТРОДНЫЙ ЗАВОД» (г. Екатеринбург), ООО ИТЦ «ЧТС» (г. Ижевск) и другие компании.

Участники выставок представят новые технологии, оборудование и материалы для нефтегазодобывающей, химической, деревообрабатывающей промышленности, машиностроения, металлургической и металлообрабатывающей отраслей, литейного производства, энергетики, энергосберегающее оборудование и технологии, применяемые в промышленности и коммунальном хозяйстве, средства защиты и спецодежду, инструмент, конверсионную продукцию и многое другое.

Предстоящие выставки станут центром деловой активности. В деловую программу экспопроектов включена хорошо зарекомендовавшая себя в 2009 году Биржа деловых контактов. По итогам работы прошлого года 50% участников Биржи отметили, что на данных переговорах состоялись предварительные договоренности о контрактах и поставках их продукции на предприятия Удмуртии. Тем самым Биржа деловых контактов позволила экспонентам более эффективно участвовать в выставках и получать запланированный результат. (Подробности на www.metal.vcudmurtia.ru в разделе «Архив-2009» /итоговый пресс-релиз.)

Подробная информация на сайтах www.neft.vcudmurtia.ru, www.metal.vcudmurtia.ru и по телефонам: (3412) 73-35-32, 73-35-87, 73-35-91.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram