USD 95.9053

0

EUR 101.4257

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Практический семинар Модернизация НПЗ в России и анализ лучших мировых практик

В Санкт-Петербурге с 2 по 4 апреля 2014 г. компания Vostock Capital проводит уникальный и не имеющий аналогов в России практический семинар «Модернизация НПЗ в России и анализ лучших мировых практик».

Практический семинар Модернизация НПЗ в России и анализ лучших мировых практик

В Санкт-Петербурге с 2 по 4 апреля 2014 г. компания Vostock Capital проводит уникальный и не имеющий аналогов в России практический семинар «Модернизация НПЗ в России и анализ лучших мировых практик». Мероприятие имеет интерактивный формат и включает серию мастер-классов, разбор кейсов и презентации от ведущих специалистов области. Трехдневная программа семинара позволит приобрести практические знания и обменяться опытом с коллегами по отрасли с глубоким погружением в вопросы модернизации нефтепереработки.

Данная тема является особенно актуальной в ходе правительственной программы по модернизации НПЗ до 2020 г. Нефтяные компании реконструируют и построят новые нефтеперерабатывающие мощности, инвестируя более 1 трлн руб. Реализация программы по модернизации нефтеперерабатывающих мощностей предполагает качественный скачок в развитии отрасли, однако, нефтяные компании должны учесть весь мировой накопленный опыт и внедрить его, адаптируя к российской реальности.

Курс ставит своей целью сделать глубокий анализ успешных и менее успешных практик модернизации НПЗ на территории России и за рубежом, детально исследовать практические примеры модернизации, проанализировать чужие ошибки и достижения. Будет детально представлен опыт инновационного развития

нефтепереработки в Финляндии на примере заводов Neste Oil и Neste Jacobs в Порвоо и Наантали.

Трехдневная программа семинара покрывает основные аспекты этапов модернизации НПЗ, риски которые связаны с этим процессом и линейное программирование. Программа также акцентируют особое внимание на инновациях в нефтеперерабатывающей отрасли с учетом как мирового, так и российского опыта, а также описывает идеальную модель НПЗ и принципы, по которым она должна функционировать.

Среди докладчиков курса такие признанные эксперты области, как:

  • Михаил Левинбук, председатель ученого совета, ВНИИ НП
  • Александр Лебедев, независимый консультант, бывший руководитель строительства комплекса гидрокрекинга Рязанского НПЗ ОАО «ТНК-ВР Менеджмент»
  • Эндрю Вудхед, Директор проектов (Европа и Африка), WorleyParsons
  • Денис Борисов, Директор Московского нефтегазового центра EY
  • Владимир Капустин, профессор, генеральный директор, ВНИПИнефть
  • Елена Чернышева, профессор кафедры технологии переработки, РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Руководитель сектора инновационных технологий ОАО «ВНИПИнефть»

Курс носит комплексный характер. Он проанализирует весь процесс модернизации, который затронет различные департаменты и требует участия всех специалистов, вовлеченных в процесс. Мероприятие дает возможность участникам задуматься и комплексно оценить сильные и слабые стороны собственных планов и стратегий. Мероприятие предназначено для следующих специалистов:

• главные инженеры

• технические специалисты в областимодернизации

• начальники производства

• начальники отделов планирования

• менеджеры по экономической деятельности

• менеджеры по развитию бизнеса

• менеджеры по капстроительству

• главные технологи

Для получения более подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в Vostock Capital:

Елена Бакулина [email protected]

Лондон: +44 207 3943090,

Москва: +7499 505 1505. www.vostockcapital.com.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram