USD 90.8901

-0.37

EUR 97.9364

-0.42

Brent 81.94

+0.06

Природный газ 1.861

+0.01

...

Новое оборудование на подстанции ФСК в Хабаровском крае обеспечит более точное распределение и учет электроэнергии

Федеральная сетевая компания (ФСК ЕЭС входит в Россети) ввела на подстанции 220 кВ «Литовко» в Хабаровском крае новое комплектное распределительное устройство наружной установки (КРУН) 10 кВ.

Новое оборудование на подстанции ФСК в Хабаровском крае обеспечит более точное распределение и учет электроэнергии

Федеральная сетевая компания (ФСК ЕЭС входит в Россети) ввела на подстанции 220 кВ «Литовко» в Хабаровском крае новое комплектное распределительное устройство наружной установки (КРУН) 10 кВ.

Об этом 1 ноября 2016 г сообщили в пресс-службе компании.

Предназначенное для приема, распределения и учета электроэнергии оборудование произведено в России.

Оснащение новым КРУН повысит надежность электроснабжения потребителей Амурского района, в том числе, объектов железной дороги.

Оборудование оснащено трансформаторами тока и напряжения, разъединителями, элегазовыми выключателями и ограничителями перенапряжения, отвечающими требованиям экологичности и надежности.

В рамках технического перевооружения на энергообъекте ранее заработали новые щит собственных нужд и реактор 35 кВ с литой изоляцией.

Работы на подстанции «Литовко» выполнялись в условиях действующего энергообъекта без ограничений электроснабжения потребителей.

Подстанция 220 кВ «Литовко» введена в эксплуатацию в 1988 г, участвует в транзите электроэнергии в центральные районы Хабаровского края.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram