USD 91.6359

+0.09

EUR 100.2625

+0.08

Brent 85.13

-0.03

Природный газ 1.679

-0.07

1 мин
...

День открытых дверей 2014 г в МИЭП МГИМО(У) МИД России

20 марта 2014 г Международный институт энергетической политики и дипломатии (МИЭП) МГИМО(У) МИД России проводит День открытых дверей.

День открытых дверей 2014 г в МИЭП МГИМО(У) МИД России

20 марта 2014 г Международный институт энергетической политики и дипломатии (МИЭП) МГИМО(У) МИД России проводит День открытых дверей.

МИЭП МГИМО является признанным учебно-научным центром, выпускники которого обладают серьезной фундаментальной и практико-ориентированной подготовкой, профессионально владеют иностранными языками и работают в МИД РФ, Минэнерго РФ и других ключевых федеральных министерствах и ведомствах, дипломатических представительствах, международных организациях, ведущих компаниях.

В ходе Дня открытых дверей состоятся встречи с руководством Университета МГИМО и МИЭП, специализированных кафедр МИЭП МГИМО, языковых кафедр МГИМО, базовых кафедр крупнейших компаний ТЭК в МИЭП МГИМО, Центра организации приема и довузовской профессиональной ориентации, с ведущими профессорами и преподавателями.

Особое внимание будет уделено работе кафедр МИЭП, 4 из которых являются базовыми кафедрами ведущих компаний ТЭК и отраслевого банка –
Роснефти, Транснефти, Россетей и Газпромбанка. Будет представлена информация о 5 институтах энергетического сотрудничества, созданных на базе МИЭП МГИМО и ведущих университетов Европы, и уникальных международных образовательных программах, реализуемых Институтом совместно с такими престижными учебными заведениями, как Университет Боккони в Италии, Университет Сент-Эндрюс в Великобритании, Лейпцигский университет в Германии, Университет Нордланд и Высшая школа бизнеса в Норвегии.

В рамках Дня открытых дверей будут обсуждаться актуальные вопросы повышения квалификации и программы для руководителей и специалистов компаний ТЭК, реализуемые МИЭП МГИМО, в частности, российско-норвежская программа МВА «Международный бизнес в нефтегазовой отрасли и освоение ресурсов Арктики», программа МВА «Управление и регулирование экономической деятельности в международной электроэнергетике», программа второго высшего образования в формате магистерской подготовки.

В Дне открытых дверей МИЭП МГИМО примут участие представители ГД и СФ ФС РФ, Минэнерго РФ, администраций крупнейших нефтегазодобывающих регионов, ведущих российских и зарубежных нефтегазовых и энергетических компаний, таких как Роснефть, Транснефть, Зарубежнефть, Россети, ФСК ЕЭС, Эни, Штокман Девелопмент и др.

День открытых дверей Международного института энергетической политики и дипломатии МГИМО(У) МИД России будет проходить 20 марта 2014 года с 16.00
по адресу: Москва, проспект Вернадского, 76.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram