USD 93.2918

+0.04

EUR 99.5609

+0.2

Brent 88.25

-0.19

Природный газ 2.058

-0.07

...

Поздравление с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности от Лукойла

Вместе мы способны реализовать любые, даже самые смелые проекты.

Поздравление с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности от Лукойла

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности! Отрасль, которую мы представляем, является стратегической для экономики страны. Сегодня государство, как никогда, нуждается в нашей поддержке, опыте и профессионализме.

За 25 лет работы коллектив ПАО «ЛУКОЙЛ» доказал свою эффективность. Вместе мы способны реализовать любые, даже самые смелые проекты. Юбилейный для Компании год отмечен целым рядом значительных достижений.

Полностью завершив масштабную модернизацию всех нефтеперерабатывающих заводов, мы первыми в Российской Федерации исполнили свои обязательства перед федеральными органами исполнительной власти.

Мы приступаем к промышленной эксплуатации уникального нефтегазоконденсатного Пякяхинского месторождения на Ямале. Запланирован пуск крупнейшего из открытых в России за последние 25 лет месторождения им. В. Филановского в Каспийском море. Ряд новых энергетических объектов вводятся в Республике Коми. Продолжается активное развитие наших зарубежных апстрим и даунстрим-проектов.

Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» В. Алекперов

Выполняя производственные задачи, Компания, тем самым, способствует успешному решению социальных вопросов в регионах своего присутствия: создаются новые рабочие места, развивается инфраструктура городов, повышается комфорт и благосостояние граждан. Все это становится возможным благодаря слаженной работе трудовых коллективов организаций Группы «ЛУКОЙЛ», наших подрядных и сервисных организаций.

Впереди у нас еще много свершений, открытий, значимых проектов. От всего сердца желаем Вам новых производственных успехов, здоровья, семейного благополучия и счастья, а Компании – процветания!

Председатель Совета МОПО

ПАО «ЛУКОЙЛ» Г. Кирадиев


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram