USD 92.3058

-0.08

EUR 100.0668

+0.64

Brent 91.16

+0.19

Природный газ 1.766

-0.01

1 мин
...

В TGE заработало новое подразделение «Оптимизация и техническое обслуживание заводов»

В TGE заработало новое подразделение «Оптимизация и техническое обслуживание заводов»

Москва, 30 сен - ИА Neftegaz.RU. С сентября компания TGE запустила новое бизнес-подразделение «Оптимизация и техническое обслуживание заводов».


В рамках этого сегмента сгруппированы все виды деятельности как по поддержанию стоимости существующих производственных активов, так и по их оптимизации с использованием новейших технологий.


Преимущества для клиентов TGE заключаются не только в продлении срока службы их промышленных объектов, но и в более безопасной эксплуатации, а также в экономии эксплуатационных расходов, которая обеспечивается со временем за счет качественного обслуживания заводов.


«Будучи EPC-подрядчиком с многолетним опытом работы, мы убеждены, что наши услуги имеют дополнительную ценность для активов наших клиентов и обеспечивают их конкурентоспособность на быстро меняющемся энергетическом рынке. Наша цель состоит не только в том, чтобы обеспечить наилучшее комплексное решение, но и в том, чтобы оставаться «под рукой» и гарантировать эффективную работу завода», – отметил генеральный директор TGE Томас Верхайм.



Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram