USD 88.1324

0

EUR 96.7517

0

Brent 78.32

0

Природный газ 3.331

0

...

Славнефть ввела на собственных АЗС новую схему оплаты

Новая схема оплаты в виде талонов, позволяющая производить безналичный расчет за нефтепродукты, введена в действие на фирменных автозаправках АО "НГК "Славнефть"

Славнефть ввела на собственных АЗС новую схему оплаты

Новая схема оплаты в виде талонов, позволяющая производить безналичный расчет за нефтепродукты, введена в действие на фирменных автозаправках АО "НГК "Славнефть", сообщили RusEnergy.com в пресс-службе компании. Приобретать талоны и расплачиваться ими смогут как корпоративные клиенты, так и частные лица. Новая схема оплаты заключает в себе целый ряд преимуществ и прежде всего служит надежной гарантией защиты от инфляции или резких скачков цен на топливо. Кроме того, дополнительно гарантируется высокое качество нефтепродуктов, которое выгодно отличает АЗС "Славнефти" от продукции и услуг других компаний.

Фирменные талоны изготавливаются компанией "Н.Т. Граф", имеющей лицензию Министерства финансов на печатание ценных бумаг. Талоны имеют не меньше степеней защиты, чем билеты Банка России, что позволяет гарантировать их подлинность. Продажа талонов на бензин и дизельное топливо, выпущенных номиналом 10 и 20 литров, будет осуществляться как на автозаправочных станциях, так и в специализированных центрах по работе с клиентами. В настоящее время на территории на территории Москвы и Московской области под флагом "Славнефти" действуют около 60 АЗС, и в ближайшее время их число планируется увеличить более чем в полтора раза.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram