USD 89.6883

-0.62

EUR 99.1919

-1.36

Brent

0

Природный газ

0

...

Дополнение Миллера

Алексей Миллер подписал дополнение к контракту между ОАО "Газпром" и "Белтрансгазом"

Дополнение Миллера

Сегодня на оперативном совещании Председатель Правления Алексей Миллер объявил о том, что им подписано Дополнение к Контракту между ОАО ?Газпром? и предприятием ?Белтрансгаз? об объемах и условиях поставки природного газа в Республику Беларусь и транзите газа через территорию Республики Беларусь в 2002 году. Об этом сообщили RusEnergy в пресс-службе ОАО ?Газпром?.

Поправки, внесенные в документ, касаются цены за 1000 куб.м. С 1 января она устанавливается в размере 30 долларов США; с 1 мая по 20 июня 2002 года цена составляет 660 российских рублей, с 1 июля ? 759,6 российских рублей.

В случае изменения уполномоченными органами Российской Федерации регулируемой цены на газ для конечных потребителей, осуществляющих расчеты за газ по ценам пятого пояса, подлежит изменению цена природного газа, поставляемого ?Газпромом? ?Белтрансгазу?.

В стоимости газа учтены необходимые налоги и сборы, в том числе НДС по ставке в соответствии с действующим законодательством.

?Мы договорились о создании равных условий в области ценовой политики, что будет способствовать формированию цивилизованного рынка газа?, ? подчеркнул Председатель Правления Алексей Миллер.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram