USD 76.8207

0

EUR 84.9073

0

Brent 76.31

+76.31

Природный газ 2.218

+2.22

...

СИБУР-Тюмень модернизируют

Началась реализация программы модернизации газоперерабатывающих комплексов, входящих в ОАО "СИБУР-Тюмень"

СИБУР-Тюмень модернизируют

Специалисты холдинга СИБУР начали осуществление программы модернизации газоперерабатывающих комплексов, входящих в ОАО "СИБУР-Тюмень". Как передает ИАА "УралБизнесКонсалтинг", на Муравленковском газоперерабатывающем предприятии (ГПП) завершен промежуточный этап модернизации оборудования, и суточное производство ШФЛУ достигло 540 тонн.
Ранее предприятие производило около 120 т. ШФЛУ и 90 т. стабильного газового бензина в сутки, что составляло не более 20% от его проектной мощности. После увеличения поставок попутного нефтяного газа на Муравленковское ГПП с Когалымской компрессорной станции приблизительно на 3 млн. кубических метров в сутки возникла необходимость развития производственных мощностей. В настоящее время продолжаются работы по выводу производственных мощностей на объем переработки 900 т. в час.
Модернизация газоперерабатывающих предприятий "СИБУР-Тюмени" предусматривает проведение работ на Бахиловской и Вынгапурской компрессорных станциях, Губкинском, Нижневартовском и Белозерном ГПП.

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2




Подпишитесь на общую рассылку

лучших материалов Neftegaz.RU

* Неверный адрес электронной почты

Нажимая кнопку «Подписаться» я принимаю «Соглашение об обработке персональных данных»