USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.45

+0.01

Природный газ 1.718

-0.03

...

Презентация проекта по освоению Ковыктинского месторождения

Между ОАО "Газпром" и "РУСИА Петролеум" достигнуты договоренности по доработке программы добычи и транспортировки газа

Презентация проекта по освоению Ковыктинского месторождения

Между ОАО "Газпром" и "РУСИА Петролеум" достигнуты договоренности по доработке программы добычи и транспортировки газа с учетом экспорта в Китай и других стран АТР
И. о. председателя правления ОАО "Газпром" Александр Ананенков провел встречу с представителями акционеров и менеджмента ОАО "Компания "РУСИА Петролеум". В ходе встречи состоялась презентация проекта "РУСИА Петролеум" по освоению Ковыктинского газоконденсатного месторождения в Иркутской области и строительства газопровода в Китайскую народную республику и Республику Корея.
Как сообщает пресс-служба "Газпрома", на встрече были достигнуты договоренности по организации взаимодействия между ОАО "Газпром" и "РУСИА Петролеум" при доработке проекта государственной "Программы создания в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке Единой системы добычи, транспортировки газа и газоснабжения с учетом возможного экспорта газа на рынки Китая и других стран АТР". В соответствии с решением правительства РФ координатором этой программы является ОАО "Газпром".
Для проведения этой работы создана совместная рабочая группа.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram