USD 85.6192

+0.57

EUR 93.8644

+0.73

Brent

0

Природный газ

0

...

«Газпром» готов к участию в газовых проектах в Израиле

Об этом говорилось в ходе переговоров делегации "Газпрома" с министром национальной инфраструктуры Израиля Йосефом Парицким в Иерусалиме в воскресенье

«Газпром» готов к участию в газовых проектах в Израиле

"Газпром" готов участвовать в реализации газовых проектов в Израиле. Об этом говорилось в ходе переговоров делегации "Газпрома" с министром национальной инфраструктуры Израиля Йосефом Парицким в Иерусалиме в воскресенье.
Отмечалось, что "Газпром" готов рассмотреть предложения о своем участии в проектах развития израильской газовой промышленности.

Израиль, отметил Парицкий, рассчитывает на участие "Газпрома" в развитии этой важной отрасли хозяйства. По его словам, в настоящее время экономика страны практически не задействует природный газ в качестве источника энергоресурсов.

Российская делегация подчеркнула, что "Газпром" действительно обладает широкими возможностями и уникальным опытом в области прокладки газопроводов, в том числе морских, строительства распределительных станций и других объектов газоснабжения.

Делегация "Газпрома" во главе с председателем правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером прибыла в Израиль в воскресенье. Визит продлится три дня, в ходе которых состоятся встречи с представителями израильского руководства.

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2