USD 93.4419

-0.28

EUR 99.7264

-0.95

Brent 90.15

+0.01

Природный газ 1.773

-0

...

Открытие автоцентра «Урал» в Кемеровской области

ООО "Торговый Дом "АвтоУрал" совместно с ОАО "Кемеровский авторемонтный завод" открыли в Кемерово фирменный центр по ремонту и сервисному обслуживанию автотехники "Урал"

Открытие автоцентра «Урал» в Кемеровской области

ООО "Торговый Дом "АвтоУрал" совместно с ОАО "Кемеровский авторемонтный завод" открыли в Кемерово фирменный центр по ремонту и сервисному обслуживанию автотехники "Урал".

В торжественном открытии автоцентра приняли участие заместитель губернатора Кемеровской области по промышленности, транспорту и связи Александр Копытов, директор по управлению качеством автомобильного завода "Урал" Юрий Новосельцев, генеральный директор кемеровского авторемонтного завода Виктор Гарченко, генеральный директор фирмы "Сибпромтранс" Зулаир Закиров и другие руководители промышленных предприятий области.

По статистике в Кемеровской и соседних областях эксплуатируются более 3,5 тысяч автомобилей "Урал", поэтому потребность в оказании своевременного и качественного обслуживания уральских грузовиков в этом регионе назрела давно. Новый автоцентр будет осуществлять весь комплекс дилерских услуг - заниматься продажей автомобилей и спецтехники "Урал", запасных частей к ним, а также осуществлять гарантийное и сервисное обслуживание.

Кроме этого, на базе Кемеровского авторемонтного завода планируется освоить производство спецтехники на шасси "Урал" для ремонтно-восстановительных работ и жилищно-коммунального хозяйства.

На сегодняшний день на территории России успешно работают 32 дилера ООО "Торговый Дом "АвтоУрал".


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram