USD 92.4155

+0.11

EUR 100.1259

+0.06

Brent 90.86

-0.07

Природный газ 1.785

-0.01

...

«ИТЕРА» признана «предприятием высокой организации бухгалтерского учета»

В рамках шестого Международного форума бухгалтеров и аудиторов, прошедшего 25 мая в Государственном Кремлевском дворце, состоялась церемония вручения Нефтегазовой компании "ИТЕРА" престижной общественной награды "Предприятие высокой организации бухгалтерского учета"

«ИТЕРА» признана «предприятием высокой организации бухгалтерского учета»

В рамках шестого Международного форума бухгалтеров и аудиторов, прошедшего 25 мая в Государственном Кремлевском дворце, состоялась церемония вручения Нефтегазовой компании ?ИТЕРА? престижной общественной награды ?Предприятие высокой организации бухгалтерского учета?, учрежденной Оргкомитетом Международного форума ?Мировой опыт и экономика России?.
Этой награды ?ИТЕРА? удостоена на основании заключения независимых экспертов, отметивших активную и эффективную деятельность компании по организации и ведению бухгалтерского учета в соответствии с требованиями отечественных и международных стандартов финансовой отчетности.
Начальнику Управления бухгалтерского учета и контроля ?ИТЕРЫ? Татьяне Коротковой вручен почетный знак ?Лучший бухгалтер России?.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram