USD 93.4419

-0.28

EUR 99.7264

-0.95

Brent 90.15

+0.01

Природный газ 1.773

-0

...

ТНК-ВР просит ФАС подождать

Как мы уже сообщали, практически все крупнейшие нефтяные компании России уже предоставили данные для ФАС. Отстает только ТНК-ВР. Понять компания можно - в той обстановке, в которой работает, а точнее, не работает руководство компании, довольно сложно приготовить кипу документов

ТНК-ВР просит ФАС подождать

Как мы уже сообщали, практически все крупнейшие нефтяные компании России уже предоставили данные для ФАС. Отстает только ТНК-ВР. Понять компания можно - в той обстановке, в которой работает, а точнее, не работает руководство компании, довольно сложно приготовить кипу документов.

Часть информации нефтяная компания направила в службу 6 августа, но подготовить весь пакет документов, представляющий собой значительное количество материалов, не успела. Именно поэтому сейчас компания просит отсрочки для того, чтобы подготовить весь пакет данных.

"Мы предоставляем необходимые документы, но для их сбора нам потребовалось дополнительное время в связи с большим объемом информации. Компания направила в ФАС соответствующее ходатайство с просьбой отложить срок подачи материалом", - сказали в пресс-службе ТНК-ВР.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram