USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.32

-0.57

Природный газ 1.945

+0.02

...

Церковь ходатайствует за украинских химиков "Газпрому"

Московский  патриархат не равнодушен к проблемам украинских химиков. Церковь просит «Газпром» напрямую работать на украинском рынке.

Церковь ходатайствует за украинских химиков "Газпрому"

Московский патриархат не равнодушен к проблемам украинских химиков. Церковь просит «Газпром» напрямую работать на украинском рынке.
Ходатайство в пользу украинских химиков содержится в письме от 26 февраля, которое подписано председателем отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви и общества Всеволода Чаплина, в адрес первого заместителя председателя правительства России, председателя совета директоров «Газпрома» Виктора Зубкова, передает РБК-daily.
В письме к Виктору Зубкову патриархат просит принять во внимание существенную помощь, которую оказывают Украинской православной церкви Московского патриархата предприятия химической промышленности Украины.

Отметим, что национальная комиссия регулирования электроэнергетики сохранила с 1 января льготный уровень цен предприятий горно-металлургического комплекса и химической промышленности. Без учета НДС, сбора в виде целевой надбавки, расходов на транспортировку и поставку газ для них стоит 227,9 долл. за 1 тыс. куб. м.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram