USD 94.0922

-0.23

EUR 100.5316

+0.25

Brent 87.28

+0.43

Природный газ 1.754

+0.02

...

INTRATOOL инвестирует в развитие отношений с Aзербайджаном

Группа компаний INTRATOOL выступила в качестве партнера Азербайджанско-Российского Межрегионального Форума.

INTRATOOL инвестирует в развитие отношений с Aзербайджаном

Группа компаний INTRATOOL выступила в качестве партнера Азербайджанско - Российского Межрегионального Форума.

В июне в г. Габала, Азербайджанская республика, состоялся пятый Азербайджанско - Российский Межрегиональный Форум. Прошедшее мероприятие является одним из главных событий года в рамках международного сотрудничества между Россией и Азербайджаном. Участниками форума стали первые лица государств: министры экономики и промышленности Азербайджана, министр регионального развития России, заместители министров энергетики и транспорта, а также главы исполнительных и региональных властей Азербайджана. В этом году INTRATOOL выступила официальным партнером форума, что еще раз свидетельствует о большой заинтересованности группы компаний в развитии своего представительства в Азербайджане.

В ходе своей работы на форуме представители группы компаний приняли участие в обсуждении возможностей реализации инвестиционных проектов и сотрудничества в энергетической сфере, современные подходы к организации работ на объектах нефтегазового комплекса, а также примеры внедрения новых технологий и экономический эффект от реализации проектов.

Шилов Александр Владимирович, Генеральный директор Сервисной компании ИНТРА, выступил с докладом по теме: «Современные инжиниринговые решения для строительства, модернизации и обслуживания объектов нефти и газа».

В ближайших планах группы компаний в Азербайджане - продолжение сотрудничества с SOCAR Neftgaztikinti Tresti, а также реализация нескольких проектов по строительству и оснащению производственных объектов нефтегазовой отрасли.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram