USD 93.4419

-0.28

EUR 99.7264

-0.95

Brent 90.15

+0.01

Природный газ 1.773

-0

Информационный партнер

Компания CREON Conferences приглашает принять участие в работе XV международной конференции «Полиуретаны», которая пройдет 28 марта 2022 г. в Москве.

2022 г. обещает быть крайне благоприятным для переработчиков полиуретанов, игроков рынка ждут ‘‘золотые времена’’: запуск дополнительных производственных мощностей и обновление сырьевых потоков сулят профицит и развитие здоровой конкуренции. Не стоит забывать и о крупных слияниях мейджеров индустрии, которые также окажут влияние на конъюнктуру рынка. Какие изменения ждут российскую полиуретановую отрасль в свете столь позитивных прогнозов? И как в данной парадигме поведет себя конечный потребитель в условиях затяжного экономического кризиса?

В ходе предстоящего мероприятия мы обсудим следующие темы:

  • обзор мирового и отечественного рынков полиуретанов;

  • прогнозы на корреляцию спроса в основных сегментах потребления;

  • востребованность полиуретанов в различных областях: строительство, бытовая техника, автомобилестроение, мебельная промышленность, напыление и лакокрасочная промышленность, ТПУ и др.;

  • новейшие проекты и тенденции рынка ПУ.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно по телефону: +7(495)276-7788 или электронной почте: [email protected]. Будем рады встрече!