USD 91.5449

+0.66

EUR 100.1869

+0.83

Brent 85.29

+1.36

Природный газ 1.684

+0.02

...

ФСК ЕЭС усиливает работу в Коми из-за грозового периода в августе 2017 г

Федеральная сетевая компания (ФСК ЕЭС входит в Россети)  проводит дополнительные обходы линии электропередачи 220 кВ в Коми с контролем состояния и параметров работы оборудования в связи с усилением грозовой активности в регионе.

ФСК ЕЭС усиливает работу в Коми из-за грозового периода в августе 2017 г

Федеральная сетевая компания (ФСК ЕЭС входит в Россети) проводит дополнительные обходы линии электропередачи 220 кВ в Коми с контролем состояния и параметров работы оборудования в связи с усилением грозовой активности в регионе.

Об этом 10 августа 2017 г сообщает компания.

По данным Гидрометцентра, в августе 2017 г на территории республики ожидаются шквалистые порывы ветра, ливневые дожди и грозы, что повлечет за собой возможный рост нагрузок на энергосистему.

В связи с этим принято решение об организации непрерывного мониторинга оперативной обстановки в зоне ответственности северо-западного филиала.

Обеспечено взаимодействие с региональными подразделениями МЧС, Гидрометцентром, местными органами власти и подрядными организациями.

Ремонтный персонал приведен в состояние повышенной готовности.

Бригады укомплектованы, обеспечены необходимой техникой и такелажем.

Проведены дополнительные инструктажи с оперативным, ремонтным персоналом и водителями автопарка предприятий, обеспечена круглосуточная готовность выезда автотранспорта и спецтехники для профилактики отключений и устранения в кратчайшие сроки возможных последствий погодных явлений.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram