USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.05

0

Природный газ 1.809

0

...

МОЭСК: Резерва мощности в г Москве достаточно для подключения новых жилых комплексов после сноса 5-этажных домов

В Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК, входит в Россети) считают, что в г Москве достаточно резерва мощности для подключения новых жилых комплексов после сноса 5-этажных жилых домов.

МОЭСК: Резерва мощности в г Москве достаточно для подключения новых жилых комплексов после сноса 5-этажных домов

В Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК, входит в Россети) считают, что в г Москве достаточно резерва мощности для подключения новых жилых комплексов после сноса 5-этажных жилых домов.

Об этом 18 апреля 2017 г сообщил глава МОЭСК П. Синютин.

По его словам, МОЭСК взаимодействует с правительством г Москвы и застройщиками столичного региона по вопросу выделения необходимой энергетической мощности при подключении потенциально новых объектов, как для переселения жителей, так и для нового строительства после сноса 5-этажек.

По информации П. Синютина, имеющегося резерва мощности в столичной энергосистеме достаточно для удовлетворения растущих потребностей г Москвы в электроэнергии.

При утверждении планов инвестиционной программы модернизации или строительства новых питающих центров энергетики учитывают краткосрочные и долгосрочные планы развития столицы.

Это позволяет рассчитывать распределение нагрузок на электрические сети и обеспечить своевременную выдачу мощности.

На прошедшем в МОЭСК совещании топ-менеджеров компании, так же обсуждались приоритетные проекты и направления работы 2017 г.

В компании обсудили ряд инвестиционных проектов, которые будут реализованы в ближайшие месяцы.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram