USD 75.4323

+0.72

EUR 79.623

+0.05

Brent 83.5

+1.5

Природный газ 2.591

-0.14

...

Роснефть опубликовала отчет об устойчивом развитии компании

Отчет в области устойчивого развития Роснефти за 2013 г подготовлен в соответствии с международным стандартом «Руководство по отчетности в области устойчивого развития» Глобальной инициативы по отчетности (Global Reporting Initiative - GRI).

Роснефть опубликовала отчет об устойчивом развитии компании

Отчет в области устойчивого развития Роснефти за 2013 г подготовлен в соответствии с международным стандартом «Руководство по отчетности в области устойчивого развития» Глобальной инициативы по отчетности (Global Reporting Initiative - GRI).

Критериями составления Отчета являлись требования Руководства GRI, в т.ч. версия 3.1 Руководства GRI. По сравнению с предыдущими в «Отчете-2013» увеличилось количество раскрываемых показателей. Большая часть представленной в Отчете информации соответствует новой версии 4.0 Руководства GRI («Руководство по добровольной отчетности в области устойчивого развития в нефтегазовом секторе»).

Отчет представляет сводную систематизированную информацию, отражающую все сферы деятельности в области устойчивого развития Роснефти (включая новые активы, приобретенные в 2013 г): охрану труда, экологическую и промышленную безопасность, социально-экономическое развитие дочерних обществ, их влияние на территории присутствия, социальную политику и развитие персонала, взаимодействие с органами государственной власти и другими заинтересованными сторонами.

Отчет отражает также благотворительную и социальную деятельность Роснефти в регионах ее присутствия.

Документ адресован акционерам, инвесторам, представителям органов государственной и муниципальной власти, работникам, партнерам и клиентам, общественным организациям, представителям науки и учебных заведений, СМИ и др.

Все данные Отчета прошли независимую проверку одного из ведущих международных аудиторов - Ernst & Young.

Независимое подтверждение Отчета соответствует уровню применения Руководства GRI «А+».

Уровень применения «А+» говорит об открытости и прозрачности деятельности Компании, так как является максимальным уровнем раскрытия информации в соответствии с Руководством GRI.

СКАЧАТЬ ОТЧЕТ


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2




Подпишитесь на общую рассылку

лучших материалов Neftegaz.RU

* Неверный адрес электронной почты

Нажимая кнопку «Подписаться» я принимаю «Соглашение об обработке персональных данных»