USD 92.5058

-0.79

EUR 98.9118

-0.65

Brent 88.35

+0.31

Природный газ 1.954

-0.02

...

ТНГ-Групп: новые решения для сейсморазведки

ТНГ-Групп: новые решения для сейсморазведки

ТНГ-Групп наращивает технологичные возможности для оптимизации производственных процессов.

В арсенале у геофизиков появилось судно-источник для возбуждения упругих колебаний в водной среде. Обладая отличными мореходными качествами, высокой проходимостью, устойчивостью и маневренностью, удобством для персонала и простотой обслуживания, он стал незаменимым помощником сейсморазведчиков.

ТНГ-Групп также успешно представила аппаратно-программный комплекс для сейсмического 4D мониторинга и сейсморазведки на крупнейшей нефтегазовой выставке мира Abu Dhabi International Petroleum Exhibition & Conference (ADIPEC). Комплекс с гибридной телеметрией, дает  возможность осуществлять сбор качественных сейсмических данных в любых районах и климатических условиях, в том числе в переходных зонах суша-море и на акваториях. Кроме того, инновационное оборудование способно обеспечить не только бесшовную наземную и морскую сейсморазведку, но и перманентный сейсмический мониторинг разрабатываемых месторождений нефти и газа.

Новые решения компании и качество предоставляемых нефтесервисных услуг по достоинству оценили в рамах опроса, проведенного агентством «ТЭК-Рейтинг». Компания получила максимальные оценки в группе «Сейсморазведка».

Подробнее о специализированном катамаране ТНГ-Групп и других достижениях компании в области сейсморазведки читайте в нашем сюжете.