Выставка "Нефть и газ Туркмении-2002" пройдет 16-18 декабря в Ашхабаде
"Транснефть" предложила заморозить тарифы на транспорт нефти в 2003 году
Минэкономразвития выступает за постепенное снижение экспортных пошлин на нефтепродукты при увеличении налога на добычу полезных ископаемых
Налоговикам Коми предложено активизировать выявление налоговых резервов, особенно, в нефтяной отрасли
США представили ООН расширенный список товаров, запрещенных к ввозу в Ирак по программе "Нефть в обмен на продовольствие"
Неправительственная организация "Лобо" проводит акцию протеста против прохождения участка ОЭТ через Боржоми
Губернатор А. Филипенко вручил государственные награды и награды Ханты-Мансийского автономного округа жителям региона
Исламабад рассчитывает на поддержку в строительстве Трансафганского газопровода
Коммунальщики Камчатки перекрыли одну из городских дорог
Правительство РФ с 1 января 2003 года установило единую ставку экспортной пошлины на товары, выработанные из нефти
ТНК в 2002 году успешно осуществляет программу работы с молодыми специалистами
Объем переработки нефти в России с 25 ноября по 1 декабря 2002г. снизился
На заседании Госдумы 10 декабря будут рассматриваться поправки к новому закону об акцизах на бензин
10 декабря совет директоров "Газпрома" рассмотрит проект прокладки Северо-Европейского газопровода
РФ и Корея подписали протокол пятого заседания совместного комитета двух стран по сотрудничеству в области энергетики и природных ресурсов
В Ленинградской области будут производить синтетическую нефть
"ЛУКОЙЛ" приобрел у промышленников Свердловской области продукции на 9 млрд рублей
Свежий выпуск СпецвыпускМаркет - современная торговая площадка, многоцелевой инструмент повышения эффективности взаимодействия участников рынка. Сервис значительно сокращает время поиска и отбора наиболее выгодных предложений на рынке.
Хотите продавать
с Neftegaz.RU?