29 июля 2015 г совет директоров Башнефти одобрил назначение Алексея Лисовенко на должность Вице-президента по экономике и финансам – Г
Саудовская Аравия обычно сезонно снижает добычу осенью из-за падения потребления электроэнергии системами кондиционирования, но в сентябре 2014 г
Электрометрические методы обследования газопроводов не позволяют обнаруживать коррозионные повреждения на газопроводах с пленочной изоляцией.
Антимонопольный комитет Украины может представить свои результаты расследования в отношении Газпрома осенью 2015 г.
Четвертое заседание энергодиалога «Россия-ОПЕК» с участием министра энергетики РФ А.Новака и генсекретаря ОПЕК А.аль-Бадри состоится
ФАС зафиксировал снижение предложение бензина на биржевых торгах и порекомендовал его увеличить.
Роснефть заключила 4 соглашения с Дальневосточным федеральным университетом (ДВФУ) на проведение серии научно-исследовательских работ (
На структуре «Западный Султанкудук», входящей в Амангельдинскую группу месторождений на юге Казахстана КазТрансГа
Потребительский тариф на электроэнергию в Кахети (восточная Грузия) не повысится, сообщили в компании Энергодистрибуция Кахетии.
Мексика приглашает для сотрудничества в нефтегазовой сфере небольшие компании из России.
Московская объединенная электросетевая компания приступила к очередному этапу реконструкции подстанции 220/110 кВ Центральная.
Богатейший предприниматель Польши Я.Кульчик 29 июля 2015 г скончался в Австрии в возрасте 65 лет.
13 активистов Гринпис США непринужденно спустились на тросах с моста Сент-Джонс в Портленде и умело заблокировали ледокол Fennica.
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) выступила за введение в России единого тарифа на транспортировку газа.
Мировые цены на нефть 29 июля 2015 г продолжили снижаться на фоне избытка предложения энергоресурса на нефтяном рынке.
Президентская комиссия по ТЭК с большой вероятностью соберется в ноябре 2015 г.
Чистая прибыль Россетей по РСБУ за первое полугодие 2015 г. по сравнению с таким же периодом 2014 г выросла лишь на 13%.
НОВАТЭК опубликовал консолидированную промежуточную сокращенную финансовую отчетность за три и шесть месяцев, закончившихся 30 июня 2015 год
Продолжается плановый ремонт второго энергоблока ГРЭС. Предполагается, что ремонтная программа на Березовской ГРЭС завершится в конце сентября 2015 г.

Свежий выпуск СпецвыпускМаркет - современная торговая площадка, многоцелевой инструмент повышения эффективности взаимодействия участников рынка. Сервис значительно сокращает время поиска и отбора наиболее выгодных предложений на рынке.
Хотите продавать
с Neftegaz.RU?