USD 93.4409

0

EUR 99.5797

0

Brent 87.38

0

Природный газ 1.988

+0.23

1 мин
...

Заслуженным предпринимателем Свердловской области признан президент холдинга ВМП Михаил Вахрушев

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев присвоил почётное звание «Заслуженный предприниматель Свердловской области» президенту Научно-производственного холдинга ВМП Михаилу Вахрушеву.

Заслуженным предпринимателем Свердловской области признан президент холдинга ВМП Михаил Вахрушев

Москва, 17 июн - ИА Neftegaz.RU. Почётное звание было присвоено за особые заслуги, способствующие развитию и укреплению Свердловской области.

Церемония награждения состоялась в Екатеринбурге в рамках торжественного приема губернатора Свердловской области в честь Дня российского предпринимательства. Символично, что в этом году церемония состоялась в преддверии Дня химика.


Михаил Вахрушев возглавляет ВМП более 15 лет. Научно-производственный холдинг занимает лидирующие позиции на рынке индустриальных защитных покрытий. Продукция ВМП широко известна в России и далеко за ее пределами.


Защитные покрытия холдинга востребованы в самой ответственной и созидательной отрасли – строительстве. Они позволяют значительно продлить ресурс металлоконструкций и оптимизировать расходы на эксплуатацию. Применение конкурентоспособных отечественных технологий способствует развитию экономики Свердловской области и страны в целом.


Холдинг ВМП - один из ведущих российских производителей защитных покрытий, повышающих срок службы и уровень безопасности объектов промышленного и гражданского назначения. Основными направлениями деятельности холдинга являются разработка, производство и внедрение антикоррозионных материалов, огнезащитных составов и полимерных полов. Материалы ВМП обеспечивают комплексную защиту от коррозии и огня, сроком службы до 30 лет и огнезащитную эффективность до 180 минут.



Автор: Ю. Смирнова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram