USD 93.4419

-0.28

EUR 99.7264

-0.95

Brent 90.15

+0.01

Природный газ 1.773

-0

1 мин
...

Антипинский НПЗ наградил победителей армейских игр АРМИ–2017

Антипинский НПЗ, основной производственный актив Группы компаний Новый Поток (New Stream Group), выступил партнером финального этапа всероссийских армейских игр АРМИ–2017, организованных Минобороны РФ и Тюменским высшим военно-инженерным командным училищем (ТВВИКУ).

Антипинский НПЗ наградил победителей армейских игр АРМИ–2017

Антипинский НПЗ, основной производственный актив Группы компаний Новый Поток (New Stream Group), выступил партнером финального этапа всероссийских армейских игр «АРМИ–2017», организованных Министерством обороны Российской Федерации и Тюменским высшим военно-инженерным командным училищем (ТВВИКУ).

На полигоне училища на берегу озера Андреевское в масштабных состязаниях в дисциплинах «Безопасный маршрут» и «Инженерная формула» приняли участие 13 команд от воинских частей инженерных войск Министерства обороны общей численностью более 600 человек.

Военные инженеры с помощью спецтехники проходили сложные испытания, уничтожая противопехотные мины, устанавливая механизированные мосты и прокладывая путь для техники и войск.

Антипинский НПЗ наградил памятными подарками команду ТВВИКУ, которая заняла призовое место в дисциплине «Безопасный маршрут», и участников соревнований от 45-й отдельной инженерной бригады Западного военного округа (Московская область), завоевавших «бронзу» в дисциплине «Инженерная формула».

Группа компаний Новый Поток (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. Группа владеет нефтяными месторождениями и объединяет активы, осуществляющие нефтепереработку и сбыт нефтепродуктов как на внутреннем, так и на внешнем рынках. В New Stream Group также входят компании, предоставляющие услуги в сфере консалтинга, инжиниринга и управления инвестициями. В целях развития детского и юношеского спорта, инициирования и продвижения социально значимых и благотворительных проектов в регионах присутствия в 2014 г в составе Группы создана Региональная общественная организация «Новый Поток».

Базовым нефтеперерабатывающим активом New Stream Group является Антипинский НПЗ, установленная мощность переработки которого превышает 9 млн тонн в год, а глубина переработки достигла рекордных для России 98%, что позволило предприятию полностью отказаться от производства мазута. Завод подключен к магистральным нефтепроводу и продуктопроводу. Качество дизельного топлива, выпускаемого Антипинским НПЗ, соответствует стандарту Евро-5. В 2017 г на заводе начнется производство бензинов стандарта Евро-5.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram