USD 92.4155

0

EUR 100.1259

0

Brent 90.86

0

Природный газ 1.785

0

...

ТНГ-Групп открыла СП в Индии

Российская геофизическая ТНГ-Групп открыла новое совместное предприятие в Индии. 

ТНГ-Групп открыла СП в Индии

Российская геофизическая ТНГ-Групп открыла новое совместное предприятие в Индии. Это второе СП, которое появилось в составе ТНГ-Групп в 2017 г. До этого совместное предприятие с участием марокканской Mining and Drilling Services and Consulting Company было зарегистрировано в Марокко.

Индийский рынок геофизических услуг выглядит весьма привлекательно. В то время, когда в условиях низких цен на нефть, компании по всему миру сокращают инвестиции в геологоразведку, Индия, напротив, вкладывает средства в эту сферу. Только за последние полтора года здесь было пробурено около 500 скважин. Также инвестируются средства в разработку месторождений и другие нефтяные проекты.

Российская ТНГ-Групп уже выиграла тендер на обработку и интерпретацию сейсмических материалов 2D для государственной компании Oil India, а также на техническое сопровождение для компании Quippo Oil and Gas Infrastructure. Еще в ряде тендеров компания участвует в настоящее время.

Большинство тендеров в сфере разведки и добычи нефти подразумевает проведение работ на территории страны. Этот фактор стал еще одним аргументом за открытие совместного предприятия в Индии.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram